|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线案例
12345热线案例
诉求编号 诉求类型 标题 受理部门 答复时间
2017072102 求助 关于积水问题的求助 郯城街道 2017-07-21 15:52:59
2017072101 举报 关于圈地经营问题的举报 城市管理局 2017-07-21 15:49:47
2017071402 求助 关于保险赔偿问题的求助 泉源乡 2017-07-14 15:32:15
2017071401 投诉 关于占道经营问题的投诉 城市管理局 2017-07-14 15:30:54
2017070702 举报 关于养殖污染问题的举报 李庄镇 2017-07-07 09:30:29
2017070701 咨询 关于建厕收费问题的咨询 高峰头镇 2017-07-07 09:26:34
2017070302 求助 关于申请补贴的求助 卫计局 2017-07-03 11:31:40
2017070301 求助 关于更改不动产证信息的求助 国土资源局 2017-07-03 11:27:53
2017062602 求助 关于噪音扰民问题的求助 郯城街道 2017-06-26 11:09:11
2017062601 求助 关于收取照相费问题的求助 郯城街道 2017-06-26 11:07:49
2017061902 投诉 关于喇叭噪音问题的投诉 李庄镇 2017-06-19 10:19:53
2017061901 求助 关于安装限高杆问题的求助 交通运输局 2017-06-19 10:17:56
2017060902 投诉 关于收麦问题的投诉 郯城街道 2017-06-09 15:48:58
2017060901 求助 关于沿路晾晒粮食问题的求助 郯城经济开发区管委会 2017-06-09 15:45:52
2017060201 投诉 关于公路晒粮问题的投诉 泉源乡 2017-06-02 16:13:56
共68条  1/5 
上页12345

 

Copyright © 2002-2016 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100 电话:0539-6221137

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版