|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于安装限高杆问题的求助
诉求编号 2017061901
诉求标题 关于安装限高杆问题的求助
提交日期 2017-06-19 10:19:49
内容 市民来电求助:郯中路与南外环交汇处,该路段夜间经常有大型货车通行,噪音扰民,希望有关部门尽快在该处设置限高杆。
诉求类型 求助
受理单位 交通运输局
回复内容 经实地查看:该地属于城区,城区内主要道路是不允许设置限高杆的,无法安装,请市民谅解。
回复日期 2017-06-19 10:17:56

 

Copyright © 2002-2016 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100 电话:0539-6221137

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版