|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于养殖污染问题的举报
诉求编号 2017070702
诉求标题 关于养殖污染问题的举报
提交日期 2017-07-07 09:32:32
内容  市民来电举报:郯城县李庄镇八里屯村,村东北角有村民养殖狐狸,焚烧垃圾,污染严重,要求相关部门尽快落实搬离。
诉求类型 举报
受理单位 李庄镇
回复内容 郯城县李庄镇回复:我镇环保办已到现场,责令限期整改。如限期内不整改将责令其搬离或关停。
回复日期 2017-07-07 09:30:29

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版