|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于供电问题的感谢
诉求编号 2017082102
诉求标题 关于供电问题的感谢
提交日期 2017-08-21 16:38:03
内容 市民来电感谢:郯城县杨集镇薄庄村,2017812该村的电线被车辆刮断,供电部门的工作人员冒雨进行抢修,市民对此表示感谢。
诉求类型 感谢
受理单位 培训部门
回复内容 郯城县供电公司回复:经杨集供电所工作人员落实,杨集镇薄庄村跨路低压线及电杆被车辆挂断造成该村停电,当晚工作人员到达现场进行勘察,组织人员进行抢修,抢修期间恰逢大雨,工作人员冒雨进行抢修施工,已抢修完毕,恢复送电,感谢薄庄村客户对供电工作的支持和理解。
回复日期 2017-08-21 16:34:27

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版