|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于物业管理问题的求助
诉求编号 2017082801
诉求标题 关于物业管理问题的求助
提交日期 2017-08-28 10:18:46
内容 市民来电求助:郯城县郯东路平安悦城:1.该小区6号楼3单元门口,常年积水,影响通行,希望物业尽快协调清理;2.该小区电梯经常性损坏,存在安全隐患,希望物业尽快维修。
诉求类型 求助
受理单位 房产中心
回复内容 郯城县房管局回复:经联系反映人,1、已通知小区物业,雨后及时清理积水;2、电梯属特种设备,该小区的电梯已聘请专业维保公司进行维保。
回复日期 2017-08-28 10:16:38

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版