|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于开放临时通道的求助
诉求编号 2017090402
诉求标题 关于开放临时通道的求助
提交日期 2017-09-04 11:35:02
内容 市民来电求助:郯城县师郯路与郯西路交汇处向东100路北尚城小区,因小区内道路施工封闭通行,该物业承诺将开设临时东大门方便小区居民通行,但至今未实施,市民认为不满意,要求相关部门落实并协调该物业尽快开设临时东大门。
诉求类型 求助
受理单位 房产中心
回复内容 郯城县房管局回复:经联系小区物业,目前已开设一处与相邻小区的临时通道进行通行,为尽量保证小区安全秩序,已无法再开设临时大门,请反映人理解。
回复日期 2017-09-04 11:32:54

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版