|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于扶贫款发放问题的求助
诉求编号 2017101001
诉求标题 关于扶贫款发放问题的求助
提交日期 2017-10-10 11:14:04
内容 市民来电求助:郯城县庙山镇大店村,该村至今未发放2017年的扶贫贷款,要求落实发放时间。
诉求类型 求助
受理单位 庙山镇
回复内容 郯城县庙山镇回复:已和市民联系 现在镇里还没有扶贫贷款资金,已解释,等今年来了政策再给按照政策办理。表示理解满意。
回复日期 2017-10-10 11:08:31

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版