|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于道路修建问题的求助
诉求编号 2017101801
诉求标题 关于道路修建问题的求助
提交日期 2017-10-18 15:41:28
内容 市民来电求助:郯城县北外环路尚城家苑小区,该小区南门门口因修路设置路障且该道路修建一直未竣工,影响市民通行,要求要关部门协助修建辅道。
诉求类型 求助
受理单位 住建局
回复内容 郯城县住建局回复:师郯路计划1130完工,该小区经协调由北华园小区出行。
回复日期 2017-10-18 15:39:53

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版