|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于道路修复问题的求助
诉求编号 2017102301
诉求标题 关于道路修复问题的求助
提交日期 2017-10-23 16:13:03
内容 市民来电求助:郯城县胜利镇南新汪村,村内中心街道路坑洼,影响通行,要求相关部门落实维修道路。
诉求类型 求助
受理单位 胜利镇
回复内容 郯城县胜利镇回复:村委户户通修建都是按照之前上报的计划进行修建的,主大街道路之前已修建过,暂不在计划之内。
回复日期 2017-10-23 16:11:55

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版