|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于修路问题的求助
诉求编号 2017111502
诉求标题 关于修路问题的求助
提交日期 2017-11-15 10:11:42
内容 市民来电求助:郯城县花园乡涝杨路,路面损坏严重,要求尽快修复。
诉求类型 求助
受理单位 花园乡
回复内容 郯城县花园乡回复:该条道路已经上报县2018年乡村道路提升计划,请来电人耐心等待。
回复日期 2017-11-15 10:10:13

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版