|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于信号灯更改问题的感谢
诉求编号 2017122901
诉求标题 关于信号灯更改问题的感谢
提交日期 2017-12-29 16:43:38
内容 市民来电感谢:郯城县全县较多路口的信号灯,已安装倒计时,对广大群众带来方便,对郯城县交警大队表示感谢。
诉求类型 感谢
受理单位 培训部门
回复内容 郯城县交警大队回复:感谢市民对我们工作的认可,我们会继续做好我们的本职工作。
回复日期 2017-12-29 16:41:52

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版