|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于垃圾问题的求助
诉求编号 2018011201
诉求标题 关于垃圾问题的求助
提交日期 2018-01-12 11:38:36
内容 市民来电求助:郯城县红花镇京沪高速出口处垃圾桶清理不及时,现在垃圾已经外溢,要求协调给予清理。
诉求类型 求助
受理单位 红花镇
回复内容  

郯城县红花镇回复:经落实,垃圾已清理完毕。来电人满意。

回复日期 2018-01-12 11:36:44

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版