|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于修路问题的投诉
诉求编号 2018011202
诉求标题 关于修路问题的投诉
提交日期 2018-01-12 11:40:04
内容 市民来电投诉:郯城县北外环人民医院西南角的路口向南的路段,路面路坑洼不平,要求尽快维修道路。
诉求类型 投诉
受理单位 住建局
回复内容 郯城县住建局回复:考虑冬季施工原因,目前已停工,先期已先铺垫沙石通行。
回复日期 2018-01-12 11:38:39

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版