|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于砍伐杨树问题的求助
诉求编号 2018042601
诉求标题 关于砍伐杨树问题的求助
提交日期 2018-04-26 10:23:42
内容 市民来电求助:郯城县郯城街道办事处龙江社区,该村内种植大量杨树,杨絮污染环境,要求给予砍伐树木。
诉求类型 求助
受理单位 郯城街道
回复内容 郯城县郯城街道办事处回复: 已与来电人联系且落实龙江社区干部,该处反映的属湖里村的树木,已交完订金,择日采伐,请等待。
回复日期 2018-04-26 10:22:05

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版