|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动
12345热线详细
【12345热线案例】关于加油问题的求助
诉求编号 2018050302
诉求标题 关于加油问题的求助
提交日期 2018-05-03 14:55:23
内容 市民来电求助:市民持有身份证到郯城县人民路文体中心对面京波加油站购买散装汽油,工作人员拒绝售卖,其认为不合理,要求相关部门落实给予合理解释。
诉求类型 求助
受理单位 公安局
回复内容 接到诉求人反映的问题后,郯城县公安局东关派出所立即开展核实工作。经查,诉求人到加油站加散装油的问题,已电话联系诉求人向其解释,告知诉求人拿身份证就可以到加油站进行加油。郯城县公安局东关派出所民警电话联系诉求人,其表示理解。
回复日期 2018-05-03 14:54:03

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版