|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170414002
标    题 夏季教师招聘
姓    名 刘**
手    机 188****1173
发件IP 112.245.17.*
写信时间 2017年04月14日
信件内容 您好,我想咨询一下郯城县一年有几次教师招聘,5月份还会有一次吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

根据目前的政策,我县的新教师招聘今年只进行一次,5月份没有安排新教师招聘工作。

处理对象 教体局
处理时间 2017年04月17日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版