|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170730001
标    题 毕业生就业补助金
姓    名 刘**
手    机 188****1173
发件IP 60.213.35.*
写信时间 2017年07月30日
信件内容 应届毕业生的就业补助金从哪里领取,需要拿什么证件领取。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,经过咨询相关科室,目前郯城县没有关于发放应届毕业生就业补助金的相关政策,如需进一步了解情况请咨询人社局就业促进科,电话:15762958582 15762922121。
处理对象 人社局
处理时间 2017年08月03日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版