|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170822001
标    题 寻人
姓    名 于**
手    机 157****6917
地    址 枣庄
发件IP 223.96.207.*
写信时间 2017年08月22日
信件内容 户籍科的警官同志:思考再三,今天求助您帮助寻找失去联系41年之久的战友,具体情况是    邵玉明   男   郯城县码头镇人   1971年在临沂地区当兵,1976年4月退役回到郯城。后失去联系。请户籍警察能否通过户籍的渠道帮助找到邵玉明战友。不胜感激。谢谢!!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您可与郯城县马头派出所户籍工作人员联系,联系电话:0539-6153167。

处理对象 公安局
处理时间 2017年09月05日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版