|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20180317002
标    题 文化路西延工程
姓    名 高*
手    机 130****6953
发件IP 123.131.164.*
写信时间 2018年03月17日
信件内容 文化路西延工程是2017年的工程,现在已经是2018年3月了,请问什么时候开工建设?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 住建局
处理时间 2018年03月22日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版