|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170511002
标    题 临沂市事业单位考试盖章
姓    名 李**
手    机 130****8138
地    址 郯城县杨集镇
邮    箱 1163199860@qq.com
发件IP 123.131.164.*
写信时间 2017年05月11日
信件内容 这次临沂市的人事考试,郯城教育局同意盖章吗?我看有人在市里反应说郯城的不给盖章啊,是这样的吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

是的,郯城县教体局结合郯城教育实际,因学校师资短缺比较严重,参考兄弟县区做法,不同意郯城的在编教师参加市人事考试。

处理对象 教体局
处理时间 2017年05月19日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版