|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170519001
标    题 2017年教师编面试
姓    名 王**
手    机 157****1963
发件IP 182.45.249.*
写信时间 2017年05月19日
信件内容 2017年教师编面试什么时候审核?什么时候面试?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 具体时间要等上级通知,估计在7月份左右。
处理对象 教体局
处理时间 2017年05月25日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版