|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170612001
标    题 墨泉小区二期工程烂尾,请政府做主
姓    名 韩兆意
手    机 17853931580
地    址 山东省郯城县李庄镇大唐庄村
邮    箱 hanzhaoyi@126.com
发件IP 114.252.71.*
写信时间 2017年06月12日
信件内容 墨泉小区二期工程计划2016年12月31日交房,目前延期半年之久,虽经多次上访,且已成立工作组,告知正在推进,但交房仍遥遥无期,反而施工越来越慢,目前工地近乎全面停工,几近烂尾。300多户购房者几十年积蓄付诸东流,请政府做主,告知目前工程建设情况及及政府、工作组目前工作成效及今后计划,并帮业主挽回损失!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 住建局
处理时间 2017年06月30日

 

Copyright © 2002-2016 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100 电话:0539-6221137

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版