|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170815001
标    题 请求协助迁户
姓    名 樊**
手    机 183****1541
发件IP 123.133.242.*
写信时间 2017年08月15日
信件内容 尊敬的领导:        您好!由于港上镇派出所电话一直无人接听!本人已经办理好户口迁出手续!急需要镇派出所户籍科给予消户处理!       请求领导协助!万分感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,请与郯城县港上派出所户籍民警联系,联系电话:17862259537
处理对象 公安局
处理时间 2017年09月05日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版