|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170830001
标    题 档案去向
姓    名 柴**
手    机 183****8794
地    址 郯城县马头镇爱国村
邮    箱 18369458794@163.com
发件IP 111.36.197.*
写信时间 2017年08月30日
信件内容         老师您好,我是去年七月份毕业的,当时毕业档案是选择发回生源地了,毕业后一直没工作,所以没拿报到证去报到。现在过了一年了,我想问一下我的档案现在在哪?有点着急,希望您尽快回复,谢谢您。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,关于您的档案问题请咨询人社局就业促进科,电话:15762958582   15762922121

处理对象 人社局
处理时间 2017年09月01日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版