|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20180319001
标    题 县医院西南角堵车
姓    名 琳*
手    机 188****1111
发件IP 123.132.238.*
写信时间 2018年03月19日
信件内容 县医院西南角因师郯路修路经常上班送孩子高峰期堵车,东西方向本来是封闭修路的,但是还是很多车自西向东行驶然后左转,然后导致南北方向被堵,大家互不相让,都着急上班送孩子,希望政府能给解决这个问题,或者封闭东西方向路段!!!万分感谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 住建局
处理时间 2018年03月21日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版