|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 市民对话 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170719002
标    题 2017应届毕业生档案确认
姓    名 刘**
手    机 158****7991
地    址 山东省临沂市郯城县
邮    箱 1990806322@qq.com
发件IP 117.136.77.*
写信时间 2017年07月19日
信件内容 2017年应届毕业生档案什么时候确认!麻烦给个时间段,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,关于应届毕业生档案问题请咨询就业促进科,联系电话:15762958582/15762922121。
处理对象 人社局
处理时间 2017年07月20日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版