|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 市民对话 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170724001
标    题 幼儿园
姓    名 张**
写信时间 2017年07月24日
信件内容     小孩马上要上幼儿园了,想问下东城新区有几家在册的幼儿园,分别叫什么名字。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好感谢您的来信。东城新区目前还没有注册的幼儿园。
处理对象 教体局
处理时间 2017年08月03日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版