|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 市民对话 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20170815002
标    题 咨询数据
姓    名 孙**
手    机 178****2170
邮    箱 1286026504@qq.com
发件IP 39.83.153.*
写信时间 2017年08月15日
信件内容 您好,您2015年公布的政府工作报告中写2014年旅游收入政府工作报告写的旅游总收入469.7亿元,这个数据您应该弄错了吧
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好:您所提到的“2015年公布的政府工作报告中写2014年旅游收入政府工作报告写的旅游总收入469.7亿元”,出自政府工作报告,请向公示文件的相关部门提请咨询,祝你一切顺利!

处理对象 统计局
处理时间 2017年08月21日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版