|
1 2 3 4
互动
Interactive
当前位置: 首页 >> 互动 >> 市民对话 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20180202001
标    题 马陵山、沭河开发
姓    名 李*
手    机 136****8083
发件IP 123.131.164.*
写信时间 2018年02月02日
信件内容 马陵山、沭河自烈士陵园至大尚庄孙塘村同步开发,一山一水旅游路线。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 马陵山景区各景点尚未开发,条件不成熟
处理对象 旅游局
处理时间 2018年02月07日

 

Copyright © 2002-2017 郯城县人民政府

地址:郯城县人民路29号 邮编:276100

鲁ICP备05023279号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版